Fraktionsvorstand 2014-19

Frank Breinig_aktuell_heller-2Dr. Frank Breinig,

Fraktionsvorsitzender,

St. Ingbert-Mitte,

Telefon mobil: 0171/2722 086

Mail: f.breinig@cdu-igb.de

pascalPascal Rambaud,stellvertretender Fraktionsvorsitzender,St. Ingbert-Mitte,als erster Beigeordneter ehrenamtlicher Bürgermeister, 2 Kinder

Mail: p.rambaud@cdu-igb.de,

Mobil: 0177 597 4845

markusHMarkus Hauck,stellvertretender Fraktionsvorsitzender,4. Beigeordneter,Hassel,Telefon: 51 770,

Mail: m.Hauck@cdu-igb.de

webnadineNadine Müller,stellvertretende Fraktionsvorsitzende,Rentrisch,Mail: n.mueller@cdu-igb .de
imageThomas Magenreuter,stellvertretender Fraktionsvorsitzender,
Sprecher des Ausschusses für Baumanagement,
Rohrbach,Mail: t.magenreuter@cdu-igb.de
webchristaChrista Strobel,
Referentin für Öffentlichkeitsarbeit,
Sprecherin des Ausschusses für Bildung und Kultur,
Hassel, Goethestraße 14, Telefon 590 8933,Mail: c.strobel@cdu-igb.de
webschembriMarion Schembri,

Schatzmeisterin,

Oberwürzbach,

Mail: m.schmebri@cdu-igb.de

 

 

webluxenburger
Frank Luxenburger,
St. Ingbert-Mitte,politischer Geschäftsführer,Mail: f.luxenburger@cdu-igb.de
untitledjeremyJeremy Wendel, Fraktionsgeschäftsführer, Rohrbach,

Mail: j.wendel@cdu-igb.de

 

 

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.